III Volta a Peu de les Falles de Valencia
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 2 de 4, mostrando 100 corredores de un total de 357
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
96
936
ANNA MARTI
00:35:36
00:34:31
INDEPENDIENTE
NO
95
789
NURIA SOLER MARTINEZ
00:35:35
00:33:07
PEÑA EL COYOTE
NO
94
1860
CRISTINA APARICIO MARTINEZ
00:35:33
00:33:23
INDEPENDIENTE
NO
93
1634
AURORA CLARAMUNT CLARAMUNT
00:35:24
00:35:24
INDEPENDIENTE
NO
91
2180
MARTA ALCALA LOPEZ
00:35:22
00:34:26
CARESPORT.ES
NO
90
698
NEUS DOLZ VERDU
00:35:18
00:34:41
INDEPENDIENTE
NO
88
1521
LAURA BRUNA RAMOS
00:35:17
00:34:40
INDEPENDIENTE
NO
87
2642
SOFIA SANCHEZ MARTINEZ
00:35:09
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
86
2965
LAURA DE LA CONCEPCION REGALADO
00:35:08
00:33:15
INDEPENDIENTE
NO
85
2119
MARIA LORENA ESCRIBANO LOPEZ
00:35:08
00:35:08
CLOCKWORK
NO
84
2025
ISABEL SANTACREU DEBON
00:35:05
00:33:23
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
83
2010
SARA TORROME BELDA
00:35:04
00:34:03
INDEPENDIENTE
NO
81
1509
ANA MARIA MANZANO TORNERO
00:35:03
00:33:48
INDEPENDIENTE
NO
79
866
ROSA MARIA LOZANO SEGURA
00:34:56
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
78
1545
IDOIA RIO ANTON
00:34:49
00:34:02
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
77
2557
MAR MOLINA AGREDANO
00:34:44
00:33:02
INDEPENDIENTE
NO
76
874
LORENA MATEO RUIZ
00:34:42
00:34:05
CLOCKWORK
NO
75
941
MERITXELL ORTIZ CAMPAÑA
00:34:36
00:32:37
NOSOTRAS PASSATGE
NO
74
1014
ANDREA BELVER BLAT
00:34:34
00:31:44
INDEPENDIENTE
NO
73
1039
SHEILA CAICEDO SUAY
00:34:33
00:31:44
INDEPENDIENTE
NO
72
1035
PATRICIA JULIA FERNANDEZ
00:34:33
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
71
2543
PILAR BUENO MARCILLA
00:34:33
00:33:49
INDEPENDIENTE
NO
70
2952
DAVINIA CHULIO FUSTER
00:34:22
00:33:48
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
69
2601
ANA ISABEL LLABATA ALBARRACIN
00:34:20
00:33:07
INDEPENDIENTE
NO
67
2071
LORENA MORENO MORALES
00:34:17
00:32:42
ESOS LOCOS QUE CORREN
NO
65
2734
MARIA AURORA MATEO FERNANDEZ
00:34:09
00:34:09
INDEPENDIENTE
NO
64
2560
ELENA JORGE LUDEñA
00:34:09
00:33:30
CORREDORES DE LA RUTA
NO
63
2735
ROSA ANA VILLODRE MORENO
00:34:06
00:33:41
VILA D´ALAQUAS C.A.
NO
62
937
ALICIA GOMEZ TELLO
00:34:04
00:32:20
TRO DE BAC
NO
61
2245
MARTA DIEZ MUÑOZ
00:33:58
00:32:57
IES BENIMAMET
NO
59
1562
Mª CARMEN CANET FERNANDEZ
00:33:52
00:31:33
DURISTORARIS
NO
58
2167
MARIA TERESA PEñA PELLICER
00:33:46
00:32:55
QUART C.A.
NO
57
700
VANESSA GARCIA VIDAL
00:33:39
00:33:03
CLOCKWORK
NO
56
1747
OLAZ PAREJA SEBASTIAN
00:33:10
00:31:50
INDEPENDIENTE
NO
55
2771
LIDIA GALLEN LOPEZ
00:33:05
00:31:54
CAMP MORVEDRE C.D.
NO
53
2221
MIRIAM MARTINEZ VOZMEDIANO
00:32:59
00:32:10
INDEPENDIENTE
NO
52
2276
VANESA FERRERAS FELIZ
00:32:49
00:31:47
INDEPENDIENTE
NO
51
1618
PATRICIA VILLALBA OVIEDO
00:32:48
00:31:34
INDEPENDIENTE
NO
50
640
PALOMA ROMERO GONZALEZ
00:32:45
00:32:07
DESAFIO RUNNERS
NO
49
704
SANDRA PERRUCA SALES
00:32:44
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
48
2573
ANA BELEN MORENO GARCIA
00:32:42
00:30:29
REDOLAT.COM
NO
45
1685
ANA COLOMER GARCIA
00:32:23
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
44
2120
ELENA POLO MONTEMAYOR
00:32:20
00:30:37
INDEPENDIENTE
NO
43
2043
PAULA VIRGINIA SAIZ MIRANZO
00:32:20
00:30:37
INDEPENDIENTE
NO
41
2466
PURIFICACION BEATRIZ COLLADO UBEDA
00:32:05
00:31:21
INDEPENDIENTE
NO
40
1999
TRACEY LI
00:32:05
00:29:43
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
39
3061
JEZABEL HUEMES ARROYO
00:32:04
00:31:00
L@S GLORIOS@S
NO
38
935
PAOLA CASSERES POLO
00:31:59
00:31:04
INDEPENDIENTE
NO
36
626
MARI CARMEN CABALLER NAVARRO
00:31:48
00:29:41
INDEPENDIENTE
NO
35
613
SANDRA OLMOS
00:31:46
00:29:50
3XTREME
NO
34
1705
SANDRA LATORRE ARMERO
00:31:43
00:31:01
INDEPENDIENTE
NO
33
1942
LUCIA MARTINEZ BLASCO
00:31:40
00:29:40
INDEPENDIENTE
NO
32
2262
NURIA VALOR URIOS
00:31:39
00:31:05
L@S DIVIN@S
NO
31
2063
RAQUEL SAIZ PALACIOS
00:31:39
00:31:05
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
30
2835
LETICIA ALAVA GUTIERREZ
00:31:38
00:29:39
NOSOTRAS PASSATGE
NO
29
2774
VERONICA ALAMAR FERRER
00:31:32
00:29:27
C.D. PRONADORES
NO
28
2211
BARBARA MARTINEZ GONZALEZ
00:31:31
00:30:57
L@S DIVIN@S
NO
27
1794
MARIA JESUS SANZ MARTINEZ
00:31:31
00:30:06
ATLETISMO VILLAR
NO
26
1519
LAURA SANCHIS VIVO
00:31:22
00:30:51
CLOCKWORK
NO
25
1518
SONIA GARCIA VIVO
00:31:21
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
23
638
MARIA TERESA PEREZ SALDAÑA
00:31:09
00:30:22
INDEPENDIENTE
NO
22
2532
AMPARO VICENTE ESTEVE
00:30:55
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
21
864
ANA GIL MARIN
00:30:52
00:29:37
INDEPENDIENTE
NO
20
810
EVA CASTILLO MONTEAGUDO
00:30:51
00:29:40
INDEPENDIENTE
NO
19
904
SANDRA VERDEJO BALLESTER
00:30:50
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
18
9053
MARIBEL PEREZ BERLANGA
00:30:50
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
17
2272
CRISTINA GOMEZ MONTALT
00:30:50
00:29:58
ORPESACORRE
NO
16
2698
LORENA LAZARO PONS
00:30:42
00:28:57
INDEPENDIENTE
NO
12
1775
SANDRA ORTEGA MARTIN
00:29:00
00:28:07
BLADE RUNNERS
NO
11
2611
LAURA MARTINEZ URBAN
00:28:23
00:28:23
INDEPENDIENTE
NO
10
1601
VERONICA CUELLO ZAMBRANA
00:28:19
00:28:19
LOS MONETES
NO
9
1987
SANDRA SEBASTIAN GALLEGO
00:28:12
00:27:53
INDEPENDIENTE
NO
8
1814
REBECA MARTIN-SACRISTAN GANDIA
00:28:12
00:27:56
SIN PRISAS POR FAVOR
NO
7
618
Mª DEL MAR PUCHE LOPEZ
00:28:01
00:27:36
INDEPENDIENTE
NO
6
991
MARIBEL GARCIA CUBAS
00:26:32
00:26:28
INDEPENDIENTE
NO
5
7444
MARIA PONCE BARRERO
00:26:11
00:26:06
REDOLAT.COM
NO
4
9405
SILVIA MURGUI PEREZ
00:25:34
00:25:19
BLADE RUNNERS
NO
3
2794
JOSEFINA CAñAMARES RUIZ
00:25:17
00:25:13
REDOLAT.COM
NO
2
7433
IRENE CAÑIGRAL CARCEL
00:24:42
00:24:39
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1
7440
NATACHA LOPEZ GARCIA
00:23:20
00:23:19
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
229
922
BLANCA SANCHIS PERIS
00:40:43
00:37:43
INDEPENDIENTE
NO
225
1655
GISELA GARCIA FULLANA
00:40:29
00:38:04
INDEPENDIENTE
NO
222
2225
PATRICIA GONZALEZ ASENSIO
00:40:26
00:38:35
INDEPENDIENTE
NO
221
2030
SILVIA MIRAMONTES GARCIA
00:40:22
00:37:13
INDEPENDIENTE
NO
218
908
ELISA EIXEA ESTEVE
00:40:17
00:38:43
INDEPENDIENTE
NO
217
706
SUSANA CLEMENTE MIQUEL
00:40:17
00:39:39
DESAFIO RUNNERS
NO
215
1770
ANA CARDENAS MULA
00:40:13
00:37:38
INDEPENDIENTE
NO
213
2219
MARIA TERESA LISARDE BROSETA
00:40:10
00:37:42
INDEPENDIENTE
NO
201
1953
PATRICIA ROYO CORTES
00:39:57
00:37:18
INDEPENDIENTE
NO
199
2296
MARINA ROMERAL CASTILLO
00:39:47
00:38:30
INDEPENDIENTE
NO
197
629
PATRICIA ARASTEY DIAGO
00:39:45
00:38:30
INDEPENDIENTE
NO
186
944
MªAMPARO PALANCA GINER
00:39:19
00:38:38
INDEPENDIENTE
NO
184
1663
ROSARIO BERNABEU VALERO
00:39:18
00:38:10
INDEPENDIENTE
NO
183
2820
MARIA FLORES LACALLE
00:39:11
00:36:30
INDEPENDIENTE
NO
182
2092
ANA ARBONA ALCAÑIZ
00:39:10
00:36:37
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
173
1552
CAROLINA GOTERRIS PESUDO
00:38:44
00:36:38
CARESPORT.ES
NO
172
1988
MIRIAM AMPARO AMOROS LOPEZ
00:38:42
00:36:14
INDEPENDIENTE
NO
166
3022
MARTINA PALOMINO SCHäTZLEIN
00:38:23
00:36:45
YEAST RMN
NO
165
791
VANESA ALFARO GALLEGO
00:38:22
00:35:55
PEÑA EL COYOTE
NO
156
885
MARIA ISABEL FERRAZ MORENO
00:38:02
00:34:55
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
Siguiente >>